19 апреля 2024
09.08.2019

Обратная связь от наших партнеров

Наш юбилейный год продолжается, а мы получаем очередные, но не менее ценные поздравления с 80-летием от наших клиентов и коллег. Стойленский, Михайловский и Лебединский ГОКи - наши давние и постоянные партнеры по буровой технике.

 

Вот несколько теплых слов от Сергея Булгакова, механика по техническому обслуживанию и ремонту техники бурового участка Стойленского ГОКа:

"Благодаря модернизации, установке современного оборудования, завод сумел наладить выпуск импортозамещающего оборудования. И, главное, продолжает совершенствовать свои изделия. Поэтому мы тянемся к ним. Когда в процессе эксплуатации возникает необходимость что-то улучшить, конструктора "Рудгормаша" всегда идут нам навстречу и предлагают зачастую эффективные решения. Такое партнерство, безусловно, имеет хорошие перспективы".

 

А вот как оценивает наше сотрудничество Александр Филиппов, заместитель начальника буровзрывного управления Михайловского ГОКа по оборудованию - главный механик: "Продуктивный диалог у нас был и с прежним составом руководства, и с нынешними молодыми управленцами. В каждом новом буровом станке, который завод поставляет нашему ГОКу, есть усовершенствования. С этим партнером интересно работать. Наши просьбы внести конструктивные изменения в тот или иной узел всегда воспринимаются как техзадание и руководство к действию"

 

Нас знают и нам доверяют, а для нас главное - сделать все от нас зависящее, чтобы не потерять это деверие.

 

               15653396361-web          15653396642-web