28 марта 2024
18.04.2007

Конференция "Горное оборудование производства УГМК-Рудгормаш" на базе ОАО "Северный ГОК"

11 Апреля 2007г. состоялись выездная конференция "Горное оборудование производства УГМК-Рудгормаш" в г.Кривой Рог на базе ОАО "Северный ГОК"и ОАО «Центральный ГОК»

Организаторами конференции были дилеры ЗАО «УГМК-Рудгормаш» в Украине ООО "НПП "Компания ИНГВАР" (г.Полтава) и ООО "ТД "Рудгормаш-ДНЕПР" (г.Днепропетровск).
В работе конференции приняли участие вице-президент ЗАО «УГМК-Рудгормаш» Вячеслав Енин и генеральный директор Северного и Центрального ГОКов Евгений Удод, открывший конференцию.
Вячеслав Енин высоко оценил значимость подобных конференций для всех участников: потребители из первых рук узнают о новшествах, внедренных в производстве новой техники, а производители выверяют правильность усовершенствований техники и определяют новые пути более полного удовлетворения потребностей потребителей.
Около 80 специалистов с 15 горных предприятий и двух научно-исследовательских институтов посетили Первомайский карьер СевГОКа, где ознакомились с базовой моделью СБШ-250МНА-32, поставленного на ГОК в конце 2006 года.
Вернувшись в конференц-зал участники с интересом выслушали доклады ведущих специалистов Рудгормаша: главного конструктора по буровому оборудованию Василия Коршкова, директора по производству обогатительного оборудования Владимира Шархова и начальника отдела маркетинга Виктора Хаустова. Узнав о модернизации серийного оборудования и о новых видах бурового и обогатительного оборудования марки «Рудгормаш» специалисты горнодобывающих предприятий задали интересующие вопросы докладчикам.