28 марта 2024
05.04.2019

Победа за нами. Конкурс "100 лучших предприятий и организаций России-2018".

Компания «Рудгормаш» победила в конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России -2018» в номинации «Лучшее предприятие тяжелого машиностроения». Это единственная компания из Воронежа, которая удостоилась этой награды. Церемония награждения проходила 28 марта в Москве в ФГУП Г/К «Президент-Отель» при Управлении делами Президента Российской Федерации. Данная награда была присуждена в рамках Международного Форума «Инновации и Развитие».

_rom5594         img_0726


В программе форума принимали участие:
редакционный совет научного журнала «Модернизация, Инновации, Развитие», представители организаций различных сфер промышленности и экономики,председатель, академик Российской академии естественных наук, заместитель директора Высшей школы приватизации и предпринимательства Жуков Евгений Алексеевич. Среди приглашенных участников и гостей форума присутствовали: Волынов Борис Валентинович, Летчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза; Шайзаков Владимир Леонидович, почетный профессор Московского института предпринимательства и права, государственный советник Российской Федерации 2 класса, обладатель почётного звания «Соратник Президента России»; Мирошниченко Ирина Петровна, Народная артистка России.

img_0737


Награду для компании «Рудгормаш» получал лично генеральный директор Заботин Владимир Константинович.На вопрос, что значит данная награда для нашего завода, он ответил: «Спасибо за поддержку. Тяжелое машиностроение - это узкая и очень сложная сфера. Наша работа не так заметна, но, если задуматься, во всем, что нас окружает, есть наш вклад. Оборудование, которое мы производим для предприятий, занимающихся переработкой и добычей полезных ископаемых, используется по всему миру. А из самих полезных ископаемых производится буквально все. В данный период на нашем предприятии происходят очень серьезные изменения, которые в ближайшем будущем позволят нам достигнуть еще больших показателей. Мы очень рады, что по результатам деятельности нашего предприятия за 2018 год нам дали столь высокую оценку».