16 апреля 2024
13.06.2018

Специалистов РУДГОРМАШа встречает Лебединский ГОК. #МыВместе . Выездной ТЕХСОВЕТ №4 в г.Губкин

 

Наши поездки по предприятиям, эксплуатирующим оборудование, призводства завода РУДГОРМАШ продолжаются.

 

В этот раз наши специалисты были в гостях на одом из крупнейших российских производителей железорудного сырья - предприятии Лебединский ГОК.
Компания расположена в городе Губкин Белгородской области. Входит в металлургический холдинг «Металлоинвест».
Карьер Лебединского ГОКа вошел в книгу рекордов Гиннеса как крупнейший в мире.

 

Нас с этим предприятием связывает многолетнее стратегическое партнерство в области разработки и испытаний новой техники на базе карьера ГОКа.

 

15290457761

 

Как и раньше, говорили о буровых станках. Многое, из того, что представили наши технические эксперты, было для представителей ГОКа интересным.

Новые разработки заводстких конструкторов порадовали и приятно удивили как руководителя буровзрывного комплекса и главного инженера, так и специалистов, непосредственно эксплуатирующих наши буровые станки СБШ-250. Было высказано желание посмотреть на модернизированные станки вживую и оценить преимущества предложенных нововведений. В конце июня и начале июля нами планируется отгрузка двух буровых станков  по новому техническому заданию для Михайловского и Стойленского ГОКов. Пользуясь случаем, мы пригласили представителей Лебедиского ГОКа поприсутствовать на приёмке/сдаче очередного станка заказчикам в сборочном цехе предпртиятия, лично пообщаться с коллегами с этих ГОКов, которые уже эксплуатируют подобное оборудование.

 

Во второй части встречи представители сервисной службы компании РУДГОРМАШ спустились в карьер предприятия к работающим там станкам, осмотрели их, дали рекомендации по эксплуптации и настройке оптимальных параметров бурения для повышения производительности оборудования.

 

15290493754  15290493995

 

15290494702  15290495123

 

Благодарим весь коллектив буровзрывного комплекса за открытую позицию в переговорах и полученную обратную связь.
Очень приятно было снова получить положительные отзывы о работе СБШ-250 из первых уст.

Для нас очень важно понимать какие именно проблемы и задачи стоят перед инженерами, технологами и машинистами в карьерах, непосредственно эксплуатирующими наше оборудование, чтобы предоставить максимально правильное их решение. В этой поездке мы еще раз доказали нашим клиентам, что всегда открыты к конструктивному диалогу и готовы изготовить такое технически сложное оборудование под каждый  конкретный запрос наших заказчиков, под любые сложные горно-геологические условия карьеров.

 

#МыВместе

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Стойленский ГОК. Выезд техсовета №3. #МыВместе.
ТЕХСОВЕТ в ОАО "Павловск Неруд". Встреча №2 #МыВместе.
ОАО "Доломит". Встреча №1 в формате ВЫЕЗДНОГО ТЕХСОВЕТА. #МыВместе

 

Подписывайтесь на наш канал YouTube и смотрите видео о компании РУДГОРМАШ


[podpisatsya]