19 апреля 2024
26.04.2018

ОАО "Доломит". Встреча №1 в формате ВЫЕЗДНОГО ТЕХСОВЕТА. #МыВместе

 

 

15247394751 152473950011

 

Весной-летом 2018 года в компании РУДГОРМАШ проводится продолжительное мероприятие в формате выездного техсовета под названием автопробег «Ралли Рудгормаш» (#МыВместе), в рамках которого  мы собираемся посетить горно-обогатительные предприятия Липецкой , Воронежской , Белгородской  и Курской  областей.

 

Первый старт был успешным! 20 апреля группа ведущих технических специалистов компании во главе с директором по продажам Дрожжиной Т.А. посетили предприятие ОАО Доломит (НЛМК), г.Данков.

 

15247404013 15247404402

 

Ведущими техническими экспертами был проведен ТЕХСОВЕТ, в рамках которого специалисты эксплуатационных служб предприятия "Доломит" смогли напрямую пообщаться с конструкторами и специалистами сервисной службы компании Рудгормаш и задать все интересующие вопросы напрямую разработчикам и ведущим специалистам завода-изготовителя.

 

Говорили в основном о буровых станках.
Диалог получился очень конструктивный. Мы выслушали все проблемы, предложили их решение, рассказали о проведенной модернизации оборудованая, представили новые разработки, показали на примерах, ЧЕМ отличаются станки СБШ десятилетней давности от тех, которые выпускаются на предприятии сегодня.

 

Приятно было услышать положительные отзывы о работе наших буровых станков.
Специалистами буровзрывного комплекса было отмечено качество оборудования, долговечность в работе, увеличенный запас по мощности основных узлов и прочности металлоконструкций.

 

Нашим специалистам были обозначены конкретные задачи, которые стоят перед заказчиком, многие из них уже в проработке СКБ.
Все разработки защищены патентами.

 

Мы понимаем, что  задачи и технологии заказчиков могут быть очень специфичными, поэтому проектируем  и производим почти всё наше оборудование по индивидуальному техническому заданию, чтобы у предприятий, которые эксплуатируют наши буровые станки, был идеальный инструмент для работы.

 

 

dialog

 

Читайте также:

Новая кабина машинного отделения СБШ-250 набирает популярность у наших заказчиков

Тот самый станок! Видеорепортаж со Стойленского ГОКа

 

Подписывайтесь на наш канал YouTube и смотрите видео о компании РУДГОРМАШ


[podpisatsya]