20 апреля 2024
30.10.2017

Эхо праздника. Минпромторг отметил наших специалистов.

18 октября с.г. в кабинете президента компании «Рудгормаш» А.Н.Чекменева состоялось вручение Почетных грамот Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

 

- На Руси ложка всегда была дорога к обеду. Но мне все равно очень приятно, пусть с опозданием, но вручить коллегам почетные грамоты нашего Министерства. Считаю, что это высшая отраслевая награда, выше только почетное звание «Герой России». Думаю, что это следующий этап, ведь почти все остальные награды у наших героев есть, - сказал Анатолий Николаевич.

 

Почетные грамоты получили: токарь цеха № 2 «РГМ-Комплект» Анатолий Меньшов; токарь-расточник цеха № 3Б ООО «Обогатительное оборудование» Анатолий Панов, заместитель начальника цеха по производству ООО ВКЗ «ФАБЕР» Александр Улитин, начальник СУП Фёдор Волошин и начальник цеха № 8 ООО «ИНТЕРПЛАСТ» Геннадий Китаев.

 

 

- Конечно, этот день запомнится. Приятно получить такую высокую правительственную награду. Помню, как пришел на завод сразу после армии, в 1978 году. И всю жизнь тружусь здесь. Это мой дом родной. И за ребят очень радостно, поздравляю и радуюсь за весь наш коллектив, - сказал Геннадий Китаев.

 

nagrazhdennye2