20 апреля 2024
28.09.2016

Участие РУДГОРМАШ в выставке Mining World Central Asia 2016 (Казахстан)

1474982087mining

 

С 14 по 16 сентября 2016 года  в г. Алматы прошла ХXII Центрально-Азиатская Международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». Это крупнейшая и самая авторитетная в Казахстане и регионе Центральной Азии международная выставка горно-металлургического комплекса, объединяющая ведущих производителей и специалистов, а также представляющая полный комплекс технологий и услуг для горнодобывающего и горноперерабатывающего комплекса.

 

От лица компании РУДГОРМАШ, совместно с официальным дилером АО "Горные машины", принял участие старший менеджер по продажам Ермолов Владислав, представляя продукцию, производства компании Рудгормаш на территории Казахстана и Центральной Азии.

 

14749818611 14749818832

 

На стенде компании было представлено новое и модернизированное оборудование для предприятий горной промышленности. Посетители имели возможность встретиться с техническими специалистами, получить консультацию, либо провести предварительные переговоры по интересующим вопросам.

 

По оценкам участников выставка прошла успешно. За время проведения мероприятия стенд компании посетили более 50 представителей технических и коммерческих структур: потенциальные и действующие потребителели, поставщики, проектные институты, представители специализированных журналов, Интернет-ресурсов, логистов, производителей рекламных сувениров, фильмов и стендов.

 

diplom