20 апреля 2024
15.10.2015

Среди асов – наши лучшие!

В Санкт-Петербурге подведены итоги «Конкурса асов компьютерного 3D моделирования -2015», который провела компания АСКОН. Работники нашего предприятия заняли сразу два первых места. Диплома I степени  в лиге чемпионов конкурса за проект «Станок буровой шарошечный с дизель-гидравлическим приводом легкой весовой категории» удостоена группа инженеров-конструкторов ООО «УГМК Рудгормаш-Воронеж». Также I место в направлении «Библиотека» выиграли авторы проекта  «Прикладная библиотека «Проверка материалов» отдела ОИОКТПП.  Поздравляем и гордимся!

Один из участников конкурса начальник бюро систем и механизмов Александр Дронов. Поделился своим впечатлением:
- С компанией "Аскон" мы сотрудничаем на протяжении многих лет. Эта компания разрабатывает программы «Компас», «Лоцман», в которых мы работаем. В этом году на «XIII Конкурс  АСов КОМПьютерного 3D-моделирования» было представлено свыше50 работ. Мы участвовали в номинации «Машиностроение – свыше 5000 деталей». Наш проект включал в себя моделирование сборки станка СБШ с дизель-гидравлическим приводом. Приятно, что он занял первое место. Нас наградили за высокий уровень владения системой КОМПАС-3D и изобретательность при решении инженерных задач.

За победу в конкурсе наши конструкторы и программисты в качестве бонуса получили соответственно подарочные сертификаты на 250000 и 75000 рублей, которые позволят «Рудгормашу» приобрести у Компании «Аскон» программные продукты на эту сумму и профессиональный монитор фирмы MSI последней модели

1445493298askon