26 апреля 2024
09.04.2015

Участие в турнире Кубок "Металлургия России-2015"

1428570996main

7 марта в СК "Спартак" (г.Москва) прошел Всероссийский турнир по минифутболу. Среди участников были предприятия металлургической промышленности, горно-обогатительные комбинаты и проч.

Организатором турнира выступила компания PinkovSportProjects - российский лидер в организации корпоративных футбольных турниров.

Сотрудники компании РУДГОРМАШ также приняли участие в данном мероприятии. Катипаном команды был директор по персоналу Кулешенко В.В.
Команда показала хороший результат. В общем зачёте из 16 команд рудгормашевцы заняли 5 место, проиграв в четвертьфинале команде-победителю - МАГНЕЗИТ, занявшей 1 место в финале мероприятия.

14285718392

По словам участников, все команды показали достаточно высокий уровень подготовки и мастерства.

Спасибо всем участникам турнира и организаторам этого мероприятия! Это был поистине незабываемый праздник!