28 марта 2024
08.10.2013

«Рудгормаш» - только вперед!

С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ !!!!!!! 

27 сентября, завод отмечал День машиностроителя. В этот праздничный день коллектив «Рудгормаша»  традиционно собрался  вместе.   

Торжество по случаю Дня машиностроителя открыл Президент компании «Рудгормаш» А.Н. Чекменев. Официальную часть торжества открыл Президент компании А. Н. Чекменев. Он искренне поблагодарил  сотрудников и ветеранов предприятия за терпение, самоотверженный труд и веру в родной завод:

- Дорогие друзья! Этот год для нас выдался непростым. Но я обещаю, что и завершение этого, и следующий год будут гораздо лучше. Да, мы попали в небольшую яму. Но ничего, выберемся. Пока мы вместе, мы непобедимы. У нас рабочая закалка и пролетарский (в самом лучшем смысле этого слова) характер. Мы не сдадимся. Так что – вперед, и только вперед!

Затем рудгормашевцев поздравил  заместитель руководителя управления  администрации г. Воронежа А. Г. Фролов:

- От имени администрации города искренне поздравляю рудгормашевцев с их профессиональным праздником. К сожалению, не все крупные производства сумели выстоять в трудные времена. Воронеж лишился многих серьезных предприятий – Экскаваторного завода, НПО «Энергия» и т.д. А вы выстояли. Вы – лидеры. За вами тянутся более мелкие предприятия. Кстати, каждый 6-й рубль в валовом продукте региона – ваш, машиностроителей. Спасибо за ваш труд.

Коллектив завода также поздравил заместитель главы администрации Левобережного района г. Воронежа  О.М. Кузнецов:

- От имени администрации Левобережного района хочу сказать вам искреннее спасибо. За то, что вы есть, за то, что успешно работаете несмотря ни на что, за то, что уже многое сделали и продолжаете делать в районе для реализации социальных программ. Сколько вы оказали помощи учреждениям культуры,  спортивным и образовательным организациям!.. Представить Левобережный район без «Рудгормаша» очень сложно. Мы, администрация Левобережного района, все левобережники, испытывают колоссальную гордость за то, что у нас есть такое предприятие, как «Рудгормаш». Спасибо вам! Управа района будет работать над тем, чтобы сделать вашу жизнь после работы лучше, ярче, насыщеннее.

Награждение работников предприятия  Награждение работников предприятия

Также заводчан поздравили начальник отдела Департамента промышленности и транспорта Воронежской области А.А. Слепых,  настоятель православной храма святых апостолов Петра и Павла протоиерей отец Геннадий Ковалев и другие.

В честь праздника  передовикам производства и ветеранам вручили почетные грамоты,  денежные премии и ценные подарки. Состоялись праздничный концерт и дегустация сладостей от Воронежской кондитерской фабрики.

вокальный дуэт SOStudio  Дегустация сладостей от Воронежской кондитерской фабрики  Танец «Ручеек» исполняют лауреаты всероссийских и международных конкурсов, ансамбль народного танца «Родина». Художественный руководитель Четверикова Т.В.

Благодарим ансамбль народного танца «Родина», дуэт SOStudio и Воронежскую кондитерскую фабрику за то, что сделали наш праздник по настоящему ярким и незабываемым.