20 апреля 2024
29.07.2013

Хакасия-2013. Презентация бурового оборудования РУДГОРМАШ.

img_4822 

24.07.2013 в рамках программы активного продвижения новой техники УГМК Рудгормаш проведена выездная практическая конференция-презентация нового дизельного бурового оборудования. Мероприятия было организовано для ведущих угольных компаний Сибири.

Специалистам компаний - потенциальным потребителям удалось увидеть станок СБШ 250Д в работе.
В ходе осмотра на вопросы участников ответил разработчик бурового оборудования главный конструктор В.А. Коршков, директор по маркетингу Д.А. Макеев.
Свои отзывы и комментарии  о буровом станке, опыте эксплуатации высказали так же машинисты станка. Г-н Мамонов П.И. –генеральный директор ЗАО «Хакасвзрывпром», любезно предоставивший  возможность организации презентации на базе его предприятия, так же сделал объемный доклад о технико-экономических показателях оборудования УГМК-Рудгормаш и его соответствия импортным аналогам.

В результате встречи представители УК «Кузбасразрезуголь», гл. механик – Корякин Д.А. и зам. Главного механика  ЗАО «Стройсервис»  Прохоренко С.В. выразили заинтересованность  к новым станкам Рудгормаша и надежду на возможную поставку нашего оборудования на угольные разрезы этих компаний.

img_4833