29 марта 2024
20.06.2013

«Участие в специализированных выставках – это прямой контакт с потребителями»

4-7 июня  представители «Рудгормаша» в составе директора по обогатительному оборудованию В.В.Шархова, главного конструктора СКБ БО  В.А. Коршкова и директора по маркетингу Д.А.Макеева приняли участие в международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2013», которая проходила в Новокузнецке. Подробнее об этом рассказывает директора по маркетингу Д. А. Макеев: 

- Выставка «Уголь России и Майнинг»  для нас была очень важна, т.к. у «Рудгормаша» есть новые разработки, которые мы хотели показать угольщикам. Кроме того, нам, как производителям, необходим прямой контакт с потребителями, возможность не только продемонстрировать свою инновационную продукцию потенциальным заказчикам, но и обсудить ее с ними, выслушать их советы и замечания.

rudgormash 

На стенд компании были приглашены ведущие игроки угольной отрасли, такие как «Кузбассразрезуголь», «Стройсервис», «СДС  Холдинг – Азот Черниговец», «Кузбасская топливная компания» и др. Директор по обогатительному оборудованию В. В. Шархов презентовал им последние рудгормашевские разработки в области обогащения, а главный конструктор по буровому оборудованию В. А. Коршков - новинки бурового оборудования.

Особое внимание было уделено новым ваакумным фильтрам ДО-100.  Мы проводили узкие консультации по возможности замещения на обогатительных фабриках региона импортных грохотов на грохоты производства «Рудгормаш».