29 апреля 2024
19.05.2011

СОВЕТ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

18.05.2011г. Было проведено собрание молодых специалистов компании РУДГОРМАШ, по итогам которого было принято решение о создании Совета молодых специалистов предприятия и избрание его членов. Были внесены предложения о планах, перспективах работы совета, определены цели, задачи, функции совета, а также требования, которым он должен отвечать.

 Воспитанию грамотной, надежной, квалифицированной трудовой смены на нашем предприятии всегда уделялось повышенное  внимание. Действительно, от того, кто в ближайшем будущем станет для «Рудгормаша» «главной движущей силой», во многом зависит развитие и процветание предприятия.

 На собрании молодых специалистов, Боев С.А., начальник отдела стратегического развития, объяснил, что Совет должен координировать работу молодых специалистов, пришедших на завод. Он также выступил с  предложениями и идеями  по организации работы Совета и принял на рассмотрения все предложения от молодежи.

Работа Совета будет координироваться по следующим основным направлениям:

  1. Введение (курирование) проектов (обучение составлению проектов) молодых специалистов;
  2. Обучение молодых специалистов и повышение квалификации, психологическая помощь в адаптации;
  3. Досуг молодых специалистов (корпоративная культура), участие в культурно-массовых  и спортивных мероприятиях, благоустройство территории и проч;
  4. Мотивация молодых специалистов.

 Создание Совета молодых специалистов должно помочь молодым людям не только быстрее адаптироваться в нашем трудовом коллективе, но и лучше узнать особенности производства.

Совет молодых специалистов