30.11.2006

Кубок по волейболу среди цехов и отделов

РЕдактор газеты "Наш РУДГОРМАШ"

Юлия Лунёва

18 ноября в спортивном зале завода прошли соревнования на Кубок по волейболу среди цехов и отделов. В этом году в мероприятии приняли участие семь команд: команда цеха №2, №3, №4, №7, №10, объединенная команда цехов №6 и №9 и команда технического отдела. Начальники цехов№2, №6, №7, №9 были капитанами в своих командах, тем самым воодушевляли на победу своих игроков. Было отрадно видеть, что в соревнованиях участвовало много молодых специалистов, совсем недавно влившихся в коллектив нашего предприятия. Судья соревнований Любавин Владимир Андреевич, особенно выделил команду цеха №3, которая за все четыре года проводимого соревнования по волейболу, впервые приняла участие в Кубке.
По итогам турнира, первое место заняла команда цеха №2. Второе призовое место заняла команда цеха №10. Замкнул же тройку призеров цех №7. Команда цеха №4 выглядела несколько слабее призеров, однако нужно отдать должное – не опускали рук и боролись до конца, тем самым, заняв почетное четвертое место. Пятая, шестая и седьмая строка турнирной таблицы не разыгрывалась среди оставшихся команд, так как соревнования и так затянулись надолго. За участие в соревнованиях каждая команда получила денежное вознаграждение. А команды, занявшие призовые места Кубка получили грамоты и денежное вознаграждение в размере 1200 рублей, 1000 рублей и 900 рублей соответственно.
На фото: Первая игра - цех №7 и объединенная команда цехов №6 и №9