Вы не авторизованы
Регистрация блога
Авторизация

Сайт rudgormash.ru Главная Блоги Рейтинг

             
 

Об авторе

 
Чекменев Анатолий Николаевич
Президент компании РУДГОРМАШ

За успехи в управлении промышленным предприятием в 2000 году удостоен платиновой медали и Международного диплома "Бизнес-лидер-2000". В том же году стал Дипломантом Национальной премии им. Петра Великого. Его имя вошло в издание «Лучшие люди России» и в Российский Фонд «Менеджеры Новой эпохи». С 2001 по2004 год дважды удостоен звания «Лучший менеджер России», За общественную деятельность награжден орденом Ярослава Мудрого 1 степени. За создание новых технологий отмечен знаком «Шахтерская слава» III степени. Имя Анатолия Чекменева вошло в «Золотой фонд Воронежской области».

Центральный федеральный округ
Регистрация: 15.12.2010

Чекменев Анатолий Николаевич 

1282192051icn_film  Фильм о компании РУДГОРМАШ

 

Новости

17.08.2023

Открытие обновленного сквера

16 августа у детей жителей ближайших к заводу домов и сотрудников завода был настоящий праздник. Состоялось торжественное открытие обновленного сквера у завода, название которому местные жители дали «Парк Рудгормаша».  

Официальную часть мероприятия открыл депутат Воронежской областной Думы Рожков Владимир Иванович, который и осуществил с помощью подрядчиков обновление сквера. Теперь там кроме лавочек и молодых деревьев есть игровая зона для детей разных возрастов, и уже через 2-3- месяца в сквере появится спортивная зона.

Затем с приветственным словом выступил глава Управы Левобережного района Башилов Вадим Станиславович.  При его непосредственном руководстве районам и работой комбината благоустройства перед мероприятием были проведены работы по уборке сквера и прилегающих территорий.

Анатолий Николаевич Чекменев поблагодарил коллег за внимание, помощь жителям и сотрудникам завода.

Вся площадь сквера превратилась  в игровые, интерактивные зоны. Дети всех возрастов рисовали, играли, соревновались в ловкости , фотографировались с живыми скульптурами, участвовали в конкурсах. Руководство завода «Рудгормаш» обеспечило всех участников призами и сладостями.

Атмосфера была живая, дети были просто счастливы. Музыкальные номера от ДК «Шинник» и центра  дополнительного образования «Реальная школа»  под руководством Руденко С. В. растрогали даже взрослых. Это был праздник детства и праздник семьи. Заряд положительных эмоций перед началом учебного года,  был как нельзя, вовремя.