Вы не авторизованы
Регистрация блога
Авторизация

Сайт rudgormash.ru Главная Блоги Рейтинг

             
 

Чекменев Анатолий Николаевич 

1282192051icn_film  Фильм о компании РУДГОРМАШ

 

Новости

05.10.2021

Визит делегации по обмену опытом.

 

30 сентября наш завод с ответным визитом посетила делегация из компании ПАО "Кировский завод" по обмену опытом. Напомним, что наши специалисты во главе с президентом нашей компании Анатолием Николаевичем Чекменёвым были в городе Санкт-Петербург с деловым визитом летом этого года на данном предприятии. В составе делегации был генеральный директор ПАО "Кировский завод" Семененко Георгий Петрович и директор "Буровые технологии" Кондратьев Роман Александрович. Гости посетили производственную площадку, музей и провели совещание с руководителями нашей компании. ГК "Кировский завод" - это одна из крупнейших российских промышленных групп компаний. Завод выпускает тракторы, буровую технику, турбогенераторы для ледоколов, оборудование для тепло- и гидроэнергетики, металлургическую продукцию и многое другое. География экспорта продукции Кировского завода охватывает почти все континенты, продукция представлена в 40 странах мира. В группу компаний "Кировский завод" входит более 20 дочерних предприятий, занимающих ведущие позиции на российском рынке. Общая площадь всех зданий и сооружений для производственного и коммерческого использования составляет 1,5 миллиона квадратных метров. Объекты расположены в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и на юге России.

Основной темой совещания  с нашими руководителями была организация производственной системы на предприятии. Коллеги поделились опытом о новом типе организации производства, ориентированного на борьбу с потерями всех видов и во всех сферах деятельности организации, о культуре организации, принципиально ином стиле менеджмента и новом стиле мышления.

Был интересен опыт по унификации выпускаемого оборудования  и оптимизации затрат. У коллег было много вопросов по мотивации персонала, корпоративному обучению, принципам бережливого производства и  повышению качества выпускаемой продукции.

Информация была полезной именно с практической точки зрения. У каждого руководителя после общения появились идеи по внедрению данного опыта у себя на предприятии.  Данную практику по обмену опытом с различными предприятиями страны всесторонне поддерживает наш президент. Каждый день, выполняя свои должностные обязанности, занимаясь операционной деятельностью, мы не видим себя со стороны. А рекомендации коллег с других предприятий и предлагаемые варианты решений помогают нам двигаться вперед. Результатом такой работы  является развитие нашего завода, работа над ошибками и внедрение лучших практик других предприятий. 

 

 

img_1884     img_1864

Версия для печати

 
 
             
     
 

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш» является специализированным предприятием по производству и реализации горной техники. В настоящее время компания проектирует и производит станки буровые шарошечные с электрическим и дизельным приводом бурения скважин от 160 до 311мм глубиной до 60м; вагоны шахтные самоходные; устройства для передвижения вагонов; грохоты; сепараторы; питатели; погрузочно-транспортные машины; машины для доставки людей и грузов в подземных рудниках.

 
     

Создано в студии "Алекс"

   

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш»
тел/факс (4732)44–72–96, 44–72–89 ;68-63-61 ; 68-68-84 ; 68-81-48
E-mail: market@rudgormash.ru