Вы не авторизованы
Регистрация блога
Авторизация

Сайт rudgormash.ru Главная Блоги Рейтинг

             
 

Чекменев Анатолий Николаевич 

1282192051icn_film  Фильм о компании РУДГОРМАШ

 

Новости

30.10.2020

Знамя в наших руках!

 

 

  27 октября на нашем заводе состоялось торжественное мероприятие по вручению коллективу завода «Рудгормаш» Почётного знамени Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России». Событие прошло в рамках недели «Человек труда» и в преддверии общероссийского профессионального праздника – «Дня инженера-механика». Данная высокая награда – это не только оценка работы предприятия более чем за 80-летнию историю, но и определенный кредит доверия, благодаря которому завод и в дальнейшем будет работать на благо страны, уже как действительный ассоциированный член ВОО «Трудовая доблесть России». Стоит также отметить, что «Рудгормаш» стал первым предприятием в ЦФО, удостоенным данной высокой награды.

 

                                      pzvmmzk7nqw

 

По приглашению нашего руководства, воронежского отделения ВОО «Трудовая доблесть России» и местного отделения РОИC для участия в мероприятии из Москвы прибыла официальная делегация во главе с председателем Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России», Героем Социалистического Труда Алексеем Гавриловичем Лёвиным. Члены делегации вместе с руководством предприятия посетили наш музей и мемориальный комплекс, расположенные на территории нашего завода, а также встретились с рабочими в цехах.

 

После содержательной экскурсии состоялась торжественная часть мероприятия, в ходе которой председатель Центрального правления Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» Алексей Гаврилович Лёвин вручил президенту компании «Рудгормаш» Анатолию Николаевичу Чекменёву знамя «Трудовой доблести России», а также высшую награду организации – Почётный знак отличия «Трудовая доблесть России» и Диплом за активное участие в судьбе Родины, особые заслуги в труде, патриотизм и ратный труд во славу России. Вручая знамя, Алексей Гаврилович отметил, что: «Рудгормаш» - одно из уникальных предприятий. Завод со славной историей, который выстоял в 90-е годы, пережил очень непростые времена в двухтысячные, сохранил традиции, развивает трудовые династии и поддерживает ветеранов. И очень хорошо, что у предприятия такой руководитель – настоящий Человек Труда, который сделал себя сам, пройдя славный путь от ученика токаря до президента компании».

 

Анатолий Николаевич Чекменёв в ответном слове отметил: «Я бесконечно признателен ВОО «Трудовая доблесть России» за столь высокую общественную награду, и абсолютно уверен, что наш коллектив это по праву заслужил! Завод за свою уже более чем 80-летнюю историю получал множество наград, но считаю, что именно сегодняшнее награждение коллектива знаменем Трудовой доблести России – это наивысшая оценка за наш долгий и трудный путь, а также за все достижения, осуществляемые на благо развития промышленности России».

 

За многолетний самоотверженный труд на предприятии «Рудгормаш» знаками отличия ВОО «Трудовая доблесть России» были также отмечены зуборезчик Палагин Александр Юрьевич, токарь Меньшов Анатолий Иванович, слесарь механосборочных работ Маслов Игорь Викторович, газорезчик Оргеткин Павел Федорович, первый заместитель начальника отдела ПДО Барановский Александр Вениаминович, ведущий инженер-технолог Кулаков Виктор Иванович.

 

Член Союза Писателей России и ВОО «Трудовая доблесть России», исполнительный продюсер «Фонда развития культуры и кино», поэт и киноактер Артур Ардавасович Макаров поздравил награжденных и прочитал свою новую вдохновляющую оду, посвященную Трудовым Рукам.

 

                                                 4ipjdsxhvhk

 

На мероприятии также присутствовала делегация из Киргизии. Следующий год объявлен перекрестным годом России и Киргизии. Данное сотрудничество двух стран будет направлено на укрепление культурных, социальных и экономических связей. Генеральный директор Свободной экономической зоны «Бишкек» Ирсалиев Дуйшен Исмаилович поздравил коллектив «Рудгормаш» с высокими наградами и вручил Анатолию Николаевичу Чекменёву благодарственное письмо и символ «Стратегический партнер».

Мероприятие также посетил Рыженин Алексей Иванович - руководитель управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского  округа город  Воронеж, который отметил заслуги предприятия и пожелал дальнейшего развития и процветания компании «Рудгормаш».

Мероприятие завершилось выступлением Губернаторского эстрадно-духового оркестра Воронежской филармонии под руководством Заслуженного работника культуры России Шорина Виктора Михайловича.

 

Версия для печати

 
 
             
     
 

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш» является специализированным предприятием по производству и реализации горной техники. В настоящее время компания проектирует и производит станки буровые шарошечные с электрическим и дизельным приводом бурения скважин от 160 до 311мм глубиной до 60м; вагоны шахтные самоходные; устройства для передвижения вагонов; грохоты; сепараторы; питатели; погрузочно-транспортные машины; машины для доставки людей и грузов в подземных рудниках.

 
     

Создано в студии "Алекс"

   

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш»
тел/факс (4732)44–72–96, 44–72–89 ;68-63-61 ; 68-68-84 ; 68-81-48
E-mail: market@rudgormash.ru