Вы не авторизованы
Регистрация блога
Авторизация

Сайт rudgormash.ru Главная Блоги Рейтинг

             
 

Чекменев Анатолий Николаевич 

1282192051icn_film  Фильм о компании РУДГОРМАШ

 

Новости

24.09.2019

Высокой награды "Горняцкая слава" удостоен завод Рудгормаш.

 

 

20 сентября компания «Рудгормаш» накануне Дня Машиностроителя отметила 80-летний юбилей. Мероприятие проходило в cити-парке "Град" в концертном зале Event Hall.

Компания получила высокую награду от Высшего Горного Совета НП «Горнопромышленники России» и была награждена межотраслевым знаком «ГОРНЯЦКАЯ СЛАВА» 1-й степени.

 

                                            img_5052

 

Межотраслевой почётный знак «ГОРНЯЦКАЯ СЛАВА» разработан при непосредственном участии Геральдического совета при Президенте Российской Федерации и имеет три степени. Награждение производится последовательно: знаком третьей, второй и первой степени, которая является высшей.

 

                                            img_5486

 

Знаком «ГОРНЯЦКАЯ СЛАВА» награждаются руководители и специалисты организаций отраслей минерально-сырьевого комплекса за активное участие в осуществлении конкретных мероприятий по повышению эффективности горного производства, улучшению качества и конкурентноспособности выпускаемой продукции, ее продвижению на мировой рынок, обеспечению безопасности производства и охраны труда; росту производительности труда; созданию и внедрению новой техники и технологий; социально-экономическому развитию трудовых коллективов; за успешную научную, рационализаторскую и изобретательскую деятельность, а также многолетний добросовестный труд.

 

 

Протокол наградного знака подписал Ю.К. Шафраник, председатель Высшего горного совета, председатель Совета директоров МГНК «СоюзНефтеГаз», доктор экономических наук.

Вручал нашей компании этот знак специально приехавший из Москвы Малышев Юрий Николаевич, академик РАН, доктор технических наук, профессор, президент Академии горных наук.

 

 

За свою 80-летнию историю завод неоднократно удостаивался высоких наград за существенный вклад в развитие отрасли, ведь продукция завода «Рудгормаш» востребована на предприятиях черной и цветной металлургии, нерудных материалов,угольной,алмазной и золотодобывающей промышленности как внутри страны, так и за рубежом.

Версия для печати

 
 
             
     
 

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш» является специализированным предприятием по производству и реализации горной техники. В настоящее время компания проектирует и производит станки буровые шарошечные с электрическим и дизельным приводом бурения скважин от 160 до 311мм глубиной до 60м; вагоны шахтные самоходные; устройства для передвижения вагонов; грохоты; сепараторы; питатели; погрузочно-транспортные машины; машины для доставки людей и грузов в подземных рудниках.

 
     

Создано в студии "Алекс"

   

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш»
тел/факс (4732)44–72–96, 44–72–89 ;68-63-61 ; 68-68-84 ; 68-81-48
E-mail: market@rudgormash.ru