Вы не авторизованы
Регистрация блога
Авторизация

Сайт rudgormash.ru Главная Блоги Рейтинг

             
 

Чекменев Анатолий Николаевич 

1282192051icn_film  Фильм о компании РУДГОРМАШ

 

Новости

17.04.2019

Делегация из Саксонии посетила Рудгормаш.

 

 

16 апреля наш завод посетила делегация из Саксонии из департамента содействия  экономике Саксонии «WFS».   В состав делегации вошли представители департамента д-р Манфред Либль (уполномоченный представитель «WFS» по России/СНГ), д-р Франк Хаген и Александр Гроссер и представитель департамента промышленности  Воронежской области. Гости посетили наш музей, где хранительница музея Тамара Николаевна рассказала о самых значительных событиях в истории завода. Александр Николаевич Стасюк (руководитель отдела ОТК)  провел экскурсию по производственным цехам, ответил на все интересующие вопросы. Затем Александр Николаевич Стасюк и Юрий Анатольевич Гришин (технический директор) провели переговоры с представителями Саксонии. Основная задача делегации -   знакомство с заводом и варианты потенциального сотрудничества. Данная предварительная поездка являлась подготовкой приезда делегации немецких предпринимателей в октябре из области:

- станко- и машиностроения;

- сварочныx теxнологий и обработки поверxностей, технологии автоматизации;

- производства компонентов и комплектующиx (в т.ч. углепластика и стекловолокна).

Гостей интересовало, какие технологии нужны российским предприятиями. На основе этого планировалось пригласить специфические немецкие компании. Тематическими акцентами визита являлись:

- ресурсоэффективные производственные технологии (механическая и термическая обработка, сварка, облагораживание поверхностей, автоматизация производства и др.);

- реинжиниринг и модернизация производственных процессов;

- исследования и научные разработки в области инновационных технологий.

Еще наши гости пригласили руководство нашей компании на профессиональную выставку «Металлообработка», которая состоится в Москве в конце мая.

Диалог был открытым, все пожалели о недостатке времени, но договорились встретиться еще. Наше предприятие всегда открыто к диалогу, и мы всегда готовы к конструктивным переговорам.

 

                               img_1053-min       img_1040-min

Версия для печати

 
 
             
     
 

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш» является специализированным предприятием по производству и реализации горной техники. В настоящее время компания проектирует и производит станки буровые шарошечные с электрическим и дизельным приводом бурения скважин от 160 до 311мм глубиной до 60м; вагоны шахтные самоходные; устройства для передвижения вагонов; грохоты; сепараторы; питатели; погрузочно-транспортные машины; машины для доставки людей и грузов в подземных рудниках.

 
     

Создано в студии "Алекс"

   

«Управляющая горная машиностроительная компания - Рудгормаш»
тел/факс (4732)44–72–96, 44–72–89 ;68-63-61 ; 68-68-84 ; 68-81-48
E-mail: market@rudgormash.ru