Заказ обратного звонка
Ваше имя
Время звонка
Ваш телефон
Ваш вопрос
394084 г.Воронеж, ул.Чебышева, д.13

Новости

 
13.10.2023
Компания «Рудгормаш» приняла участие во всероссийской акции «Неделя без турникетов», ежегодно реализуемая «Союзом машиностроителей России». Акция давно уже стала для компании «Рудгормаш», одним из главных мероприятий в области профориентации школьников
 
04.10.2023
29 сентября наш завод отметил профессиональный праздник – «День Машиностроителя».  По традиции, актовый зал был полный.  Концертная программа была представлена артистами центра дополнительного образования «Реальная школа» и Дома культуры «Восток».
 
03.10.2023
В конце сентября президент компании «Рудгормаш» Анатолий Николаевич Чекменев  провел встречу  с депутатом Государственной Думы, Председателем Комитета Государственной Думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям, член фракции КПРФ  Гавриловым Сергее


Новости

15.06.2023

Участие в выставке "Уголь и Майнинг России"

Руководитель отдела маркетинга  Е.В. Матвеева и старший менеджер по анализу рынка Р.О. Скурляев, являясь представителями компании «Рудгормаш», совместно с представителями нашего дилера АО «Горные машины»,  в начале июня приняли участие в XXXI Международной специализированной выставке технологий горных разработок  "Уголь и Майнинг России". Данное мероприятие, по традиции проходило в городе Новокузнецке в выставочном комплексе «Кузбасская  ярмарка».

Основной целью участия в выставке стала реклама и продвижение производимой нами продукции.  Результаты многочисленных маркетинговых исследований проводимых в России показали эффективность выставок, как в плане продвижения товара, так и в качестве канала бизнес-коммуникации. По этим данным около 87% решений о закупках или сотрудничестве было принято именно после посещения выставок. Поскольку благодаря специализированным, отраслевым выставкам профессионалы получают возможность узнать о новых достижениях в отрасли, лично осмотреть все новинки и проконсультироваться у специалистов по ряду вопросов.

Задача, которая стояла перед нашими представителями- это изучение спроса потенциальных и действующих заказчиков нашей продукции, анализ работы конкурентов, новинки отрасли.

Также, наши представители отобрали лучшие предложения от поставщиков комплектующих, провели переговоры  с компаниями по грузоперевозкам и производителям рекламной продукции, отобрали лучшие предложения.

Результат участия в выставке,  конечно же, будет виден не сразу, но благодаря проведенным переговорам была получена информация о предстоящих тендерах и реализации крупных проектов обогатительных фабрик.

Всего, на выставке приняли участие порядка 461 компаний, за все время работы выставки, ее посетили  44 398 человек.

uchastie_v_vystavke_1_resize

uchastie_v_vystavke_resize

Версия для печати

Заказать звонок
Отправить сообщение
Пожалуйста, укажите свои данные, заполнив форму ниже, и мы в ближайшее время свяжемся с Вами.
Контактное лицо (ФИО) *
Наименование организации
Адрес
E-mail *
Телефон *
Интересующее оборудование
Цех / отдел / служба
Комментарий
Добавить файл